बंगाल : माध्यमिक परीक्षा की मेधा सूची

टॉप-10

1. अरित्र पाल – मेमारी विद्यासागर मेमोरियल इंस्टिट्यूशन – पूर्व बर्दवान (प्राप्तांक : 694)

2. सायंतन गराई – ओंदा हाई स्कूल, बांकुड़ा (प्राप्तांक : 693) 

2. अभिक दास – कटवा काशीराम दास इंस्टिट्यूशन, पूर्व बर्दवान (प्राप्तांक : 693)

3. सौम्य पाठक – केंदुआडिह हाई स्कूल, बांकुड़ (प्राप्तांक : 690)

3. देवस्मिता महापात्र – भवानीचक हाई स्कूल, पूर्व मिदनापुर (प्राप्तांक : 690)

3. अरित्र माईति – रहड़ा रामकृष्ण मिशन ब्वॉयज होम, उ. 24 परगना (प्राप्तांक : 690)

4. अग्निभ साहा – बीरभूम जिला स्कूल, बीरभूम (प्राप्तांक : 689)

5. अनिकेत सरकार – बंशीहरी हाई स्कूल, द. दिनाजपुर (प्राप्तांक : 688)

5. स्वास्तिक सरकार – बर्दवान म्यूनिसिपल हाई स्कूल, बर्दवान (प्राप्तांक : 688)

5. रश्मिता सिंहामहापात्रा – विक्रमपुर आर.डी. हाई स्कूल, बांकुड़ा (प्राप्तांक : 688)

5. बीभाबसु मंडल – गोराबाजार ईश्वरचंद्र इंस्टिट्यूशन, मुर्शिदाबाद (प्राप्तांक : 688) 

6. रिंकीनी घटक – सिलीगुड़ी गर्ल्स हाई स्कूल, दार्जिलिंग (प्राप्तांक : 687)

6. सुनरित सिंह – रायगंज कोरोनेशन हाई स्कूल, उ. दिनाजपुर (प्राप्तांक : 687)

6. रजिबुल इस्लाम – बीरभूम जिला स्कूल, बीरभूम (प्राप्तांक : 687) 

6. सौनक विश्वास – बांकुड़ा क्रिश्चन कॉलेजिएट स्कूल, बांकुड़ा (प्राप्तांक : 687)

6. श्रीजन साहा – बर्दवान म्यूनिसिपल हाई स्कूल, बर्दवान (प्राप्तांक : 687)

6. सोहम दास – चंदननगर कनाईलाल विद्यामंदिर, हुगली (प्राप्तांक : 687)

6. प्रिंस कुमार सिंह, पुरुलिया रामकृष्ण मिशन, (गृहजिला सिवान) (प्राप्तांक : 687)

6. अरिजीत प्रहराज – दक्षिणचक हाई स्कूल, पूर्व मिदनापुर (प्राप्तांक : 687)

6. सप्तर्षि जाना – ज्ञानदिप विद्यापीठ, पूर्व मिदनापुर (प्राप्तांक : 687)

6. अस्मी चौधरी – अशोकनगर वाणीपीठ गर्ल्स हाई स्कूल, उ. 24 परगना (प्राप्तांक : 687)

6. सौहार्द पात्र – खरिया मयनापुर हाई स्कूल, हावड़ा (प्राप्तांक : 687)

7. करन दत्ता – मनींद्रनाथ हाई स्कूल, कूचबिहार (प्राप्तांक : 686)

7. ऋतम बर्मण – गोपालनगर एमएसएस हाई स्कूल, कूचबिहार (प्राप्तांक : 686)

7. सोहन तमांग – मालदह जिला हाई स्कूल, मालदह (प्राप्तांक : 686)

7. शुभदिप चंद्रा – रामपुरहाट जितेंद्रलाल विद्याभवन, बीरभूम (प्राप्तांक : 686)

7. अर्णी चटर्जी – बीरभूम जिला स्कूल, बीरभूम (प्राप्तांक : 686)

7. अरित्र माजी – विवेकानंदा शिक्षानिकेतन हाई स्कूल, बांकुड़ा (प्राप्तांक : 686)

7. साग्निक मिश्रा – केंदुआडिह हाई स्कूल, बांकुड़ा (प्राप्तांक : 686)

7. सौभिक सरकार – बर्दवान सीएमएस हाई स्कूल, बर्दवान (प्राप्तांक : 686) 

7. सुहा घोष – चंदननगर कृष्णा भाविनी नारी शिक्षा मंदिर, हुगली (प्राप्तांक : 686)

7. दिव्यांकांति घोरुई – गौरहाटी हरदास इंस्टिट्यूशन, हुगली (प्राप्तांक : 686)

7. संप्रीति कुंडु – बदनगंज श्री श्री शारदामनी गर्ल्स हाई स्कूल, हुगली (प्राप्तांक : 686)

7. रिचिक सामंत – ब्याबात्राहाट आदर्श हाई स्कूल, पूर्व मिदनापुर (प्राप्तांक : 686)

7. पियास प्रमाणिक – कोलाघाट थर्मल पावल प्लांट हाई स्कूल, पूर्व मिदनापुर (प्राप्तांक : 686)

7. अनुष्तुप दास – दक्षिणचक हाई स्कूल, पूर्व मिदनापुर (प्राप्तांक : 686)

7. देवाक्षा सिद्धांत – कांदी राज हाई स्कूल (प्राप्तांक : 686)

7. साहित्य मंडल – सारदा विद्यापीठ हाई स्कूल, द. 24 परगना (प्राप्तांक : 686)

7. सायेद मो. तमीम – बेणुपालचक हाई स्कूल, द. 24 परगना (प्राप्तांक : 686)

8. वरुणादित्य साहा – जलपाईगुड़ी जिला स्कूल, जलपाईगुड़ी (प्राप्तांक : 685)

8. नाजनीज आजाद – बामोनग्राम एचएमएएम हाई स्कूल, मालदह (प्राप्तांक : 685)

8. मो. तहेनुज्जामन – सीहोल हाई स्कूल, मालदह (प्राप्तांक : 685)

8. सुप्रतिक पंडित – देउलपाड़ा भुधाड़ी नाथ विद्यानिकेतन, हुगली (प्राप्तांक : 685)

8. अंकिता घोष – गरहराई गर्ल्स हाई स्कूल, बांकुड़ा (प्राप्तांक : 685)

8. शुभंकर माईति – दासपुर विवेकानंद हाई स्कूल, पश्चिम मिदनापुर (प्राप्तांक : 685)

8. सौम्यप्रभ दे – कोलाघाट थर्मल पावर प्लांट हाई स्कूल, पूर्व मिदनापुर (प्राप्तांक : 685)

8. महांजन देवनाथ – बहरमपुर जगन्नाथ अकादमी, मुर्शिदाबाद (प्राप्तांक : 685)

8. मंजूष हल्दार – बनगांव हाई स्कूल, उ. 24 परगना (प्राप्तांक : 685)

8. अयन घोष – दमदम विद्यानाथ इंस्टिट्यूशन, कोलकाता (प्राप्तांक : 685)

8. सौम्यदीप सरदार – दक्षिण बारासात शिवदास आचार्य हाई स्कूल, द. 24 परगना (प्राप्तांक : 685)

9. श्रेया सरकार – सुनितिबाला सरदार गर्ल्स हाई स्कूल, जलपाईगुड़ी (प्राप्तांक : 684)

9. अंकिता मंडल – बारलो गर्ल्स हाई स्कूल, मालदह (प्राप्तांक : 684)

9. अयनदीप सान्निग्रही – विवेकानंद शिक्षानिकेतन हाई स्कूल, बांकुड़ा (प्राप्तांक : 684)

9. सवर्ण हाति – सोनामुखी बिन्दु बसनी जुबली हाई स्कूल, बांकुड़ा (प्राप्तांक : 684)

9. अनुश्री घोष – आसनसोल उमारानी गोराई महिला कल्याण गर्ल्स हाई स्कूल, पश्चिम बर्दवान (प्राप्तांक : 684)

9. उर्जाशि मंडल – कटवा दुर्गादासी चौधरी गर्ल्स हाई स्कूल, पूर्व बर्दवान (प्राप्तांक : 684)

9. शुभदीप बनर्जी – मंगलदा बीएनजे हाई स्कूल, पुरुलिया (प्राप्तांक : 684)

9. तन्मय बार – दुबदा डी बिरेन्द्र विद्यापीठ स्कूल, पूर्व मिदनापुर (प्राप्तांक : 684)

9. शुभदीप बैद्य – शारदा विद्यापीठ हाई स्कूल, द. 24 परगना (प्राप्तांक : 684)

9. सायक बाणिक – शारदा विद्यापीठ हाई स्कूल, द. 24 परगना (प्राप्तांक : 684)

10. सम्प्रीति रॉय – महारानी इन्दिरा देवी बालिका विद्यालय, कूचबिहार (प्राप्तांक : 683)

10. अयन सेठ – रामकृष्ण मिशन विवेकानंद विद्यामंदिर, मालदह (प्राप्तांक : 683)

10. देवांजन दे – रामकृष्ण मिशन विवेकानंद विद्यामंदिर, मालदह (प्राप्तांक : 683)

10. सायन कर्मकार – रामकृष्ण मिशन विवेकानंद विद्यामंदिर, मालदह (प्राप्तांक : 683)

10. रुपसा साहा – बालुरघाट गर्ल्स हाई स्कूल, द. दिनाजपुर (प्राप्तांक : 683)

10. जुनैद हसन – बीकेटीपीपी प्रबीर सेनगुप्ता विद्यालय, बीरभूम (प्राप्तांक : 683)

10. देवात्रेय दास – विवेकानंद शिक्षा निकेतन हाई स्कूल, बांकुड़ा (प्राप्तांक : 683)

10. शंख सौरव चटर्जी – रामहरीपुर रामकृष्ण मिशन हाई स्कूल, बांकुड़ा (प्राप्तांक : 683)

10. अंकन पात्र – विष्णुपुर हाई स्कूल, बांकुड़ा (प्राप्तांक : 683)

10. अंकन दास बैराग्य – शासपुर डीएन इंस्टिट्यूशन, बांकुड़ा (प्राप्तांक : 683)

10. प्रभात दत्ता – सोनामुखी बिंदु बसनी जुबली हाई स्कूल, बांकुड़ा (प्राप्तांक : 683)

10. एसके परवेज जीत – बनपस शिक्षा निकेतन, बर्दवान (प्राप्तांक : 683)

10. देवायुद्ध घोष – बर्दवान म्यूनिसिपल हाई स्कूल, बर्दवान (प्राप्तांक : 683)

10. अन्वेशा भट्टाचार्य – भैरवनाला एसकेयूएस हाई स्कूल, पूर्व बर्दवान (प्राप्तांक : 683)

10. श्रीपर्णा खासपूरी – कटवा दुर्गादासी चौधरानी गर्ल्स हाई स्कूल, पूर्व बर्दवान (प्राप्तांक : 683)

10. अद्वितिया पांडेय – महानद हाई स्कूल, हुगली (प्राप्तांक : 683)

10. तृषा सरकार – गोघाट भगवती बालिका विद्यालय, हुगली (प्राप्तांक : 683)

10. सायन विश्वास – पुरुलिया रामकृष्ण मिशन विद्यापीठ (गृहजिला : कोलकाता) (प्राप्तांक : 683)

10. सोहम माईति – ज्ञानदीप विद्यापीठ, पूर्व मिदनापुर (प्राप्तांक : 683)

10. चयनिका मुरमू – प्राणबंदन विद्यापीठ, मुर्शिदाबाद (प्राप्तांक : 683)

10. प्रियांशु दास, श्रीचंद एमएन मेमोरियल हाई स्कूल, द. 24 परगना (प्राप्तांक : 683)

10. साग्निक मुखर्जी – उत्तरपाड़ा चिल्ड्रेन्स ओन होम, हावड़ा (प्राप्तांक : 683)

10. मेघा मंडल, उत्तरपाड़ा मॉडल हाई स्कूल, हावड़ा (प्राप्तांक : 683)

यह भी पढ़ेंबंगाल : माध्यमिक परीक्षा का रिजल्ट घोषित, 99.14% मार्क्स के साथ अरित्र बने टॉपर

Advertisement
     

1 COMMENT

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here